Релиз Cyberpunk 2077 перенесли на декабрь

Разработчики хотят оптимизировать и дополнительно отполировать игру для всех версий, на которых она выйдет.

Компания CD Projekt опубликовала обращение, в котором сообщила игрокам о переносе релиза Cyberpunk 2077 с 19 ноября на 10 декабря. Свое решение разработчики объяснили тем, что хотят дополнительно отполировать проект и оптимизировать его для всех девяти версий.

«Поскольку Cyberpunk 2077 в процессе эволюции практически превратилась в игру следующего поколения, нам нужно убедиться, что все работает хорошо, а каждая версия — стабильно. Мы понимаем, что это может показаться нереальным, когда речь идет о 21 дне и такой масштабной, сложной игре, но это действительно так» — написала студия.

Также, разработчики пояснили как связан перенос релиза с «уходом на золото». Так, прохождение сертификации означает, что проект готов, может быть завершен и в нем есть весь контент. Однако, это не означает, что над ним прекращают работать и не поднимают планку качества. «Напротив, это время, когда вносятся любые улучшения, которые затем будут распространяться через патчи» — добавила команда в завершении.

аватар
Уже даже не смешно и не грустно. Наверное уже безразлично. Как сказал один знакомый геймер - не я так внуки увидят Кибера в релизе :)))))
аватар
Нет слов, одни только буквы, и те в слова не складываются, а если и складываются то только в матерные :)
аватар
уже и не ясно - плакать или смеяться :) многие совмещают - уже смеются сквозь слезы :)))
аватар
Да уж .. а какой был разгон .. и все типа давно тип топ . только дождитесь ноября и все будет .. в общем печалька. . хотя конечно из списков пока не выкидываем