Разработка DLC для Cyberpunk 2077 идет по графику

Благодаря специальному конференц-коллу сегодня нам удалось узнать новые подробности относительно RPG Cyberpunk 2077. Президент CD Projekt Адам Кичиньский рассказал миру о том, когда в сети начнет появляться информация о дополнениях и мультиплеере, и хорошо ли игра работает на PS4 и Xbox One.

Во время конференц-колла президент CD Projekt Адам Кичиньский поделился с представителями инвесторов и аналитиками новой информацией относительно Cyberpunk 2077.

Нам не стоит ожидать очередного переноса этой RPG, и уже совсем скоро CD Projekt начнут отправлять журналистам ревью-копии (обзоры появятся в сети до релиза Киберпанка).

Разработка DLC для Cyberpunk 2077 идет по графику

Над мультиплеером сейчас трудится отдельная команда. Подробности о нём будут раскрыты в первом квартале 2021 года. Разработчики уже исправили множество ошибок в клиенте игры, с которыми в свое время столкнулись журналисты.

Работа над дополнениями для Cyberpunk 2077 идет полным ходом (по графику), и пока нет никаких намеков на то, что могут возникнуть какие-либо задержки. Сезонный пропуск геймерам представят уже после официального выхода игры.

Разработчики удивлены тем, насколько хорошо Cyberpunk 2077 работает на консолях Xbox One и PlayStation 4. Благодаря предзаказам и поступлениям от дистрибьюторов за квартал разработчики заработали примерно $20 миллионов. Актер Киану Ривз уже вовсю играет в Cyberpunk 2077 (но он еще не прошел её полностью).

Кроме того, если верить Twitter-аккаунту PlayStationSize, постоянно отслеживающему изменения в базе данных платформы PlayStation, обладатели консолей от Sony смогут предзагрузить игру восьмого декабря (скачать придется около 72 GB).

Релиз Cyberpunk 2077 на ПК, PS4 и Xbox One состоится десятого декабря 2020 года.

аватар
дополнения к не вышедшей пока игре, работа над которыми (над дополнениями) идет по графику, а сама игра еще не в графике, хотя ожидать переносов не стоит... да мы вааще уже не ожидаем ничего :) даже переносов :)))
Правка: 27 Ноябрь 2020
аватар
Ну что ж . раз уже такие заверения . значит в декабре будет бомба . которая затмит по ходу все. в общем ждем релиза.
аватар
Видео об игре впечатляет, пусть исправляют ошибки, потом глянем.
аватар
Неплохая игрушка, надо будет попробовать обязательно.
аватар
Ролик -бомба ,сразу слюни на игру тякут