Опубликованы фотографии артбука The World of Cyberpunk 2077

В сети начали появляться фотографии страниц артбука The World of Cyberpunk 2077, на которых показаны районы города, представители различных банд, оружие и экипировка, а также Ричард Аликс Найт, основатель Найт-Сити.

Пользователи, получившие артбук The World of Cyberpunk 2077, сейчас вовсю выкладывают на Twitter фотографии страниц с различными концепт-артами, поэтому настало время изучить некоторые из них.

Рекламный постер оружия

На изображениях представлены районы города, оружие и снаряжение персонажа, рекламные постеры, места, находящиеся за пределами мегаполиса, представители банд Tyger's Claw, Wraiths и Aldecaldos, Ричард Аликс Найт, американский бизнесмен и основатель Найт-Сити, кибернетические аугментации и многое другое.

Японский квартал

Официальный выход RPG Cyberpunk 2077 на ПК, PS4 и Xbox One состоится 19 ноября 2020 года. Также будем надеяться на то, что в ближайшее время разработчики вновь порадуют нас новыми геймплейными роликами.

Ричард Аликс Найт
аватар
глубоко беременная женщина с оружием в руках и с голливудской улыбкой - это как-то даже... нервно передернуло
аватар
до ноября осталось совсем ничего .. время полетит не заметно ..вот тогда увидим все как оно будет . а пока эти картинки по сути мало о чем говорят .. и да . беременная с оружием в игрухе ..что будет дале ...