Опубликован второй рекламный ролик Cyberpunk 2077 с Киану Ривзом

Разработчики RPG Cyberpunk 2077 выложили в сеть новый ролик. Сегодня нам вновь показали харизматичного актера Киану Ривза, а также безумные приключения Ви, главного героя, в мегаполисе Найт-Сити.

Сотрудники компании CD Projekt RED продолжают закидывать нас видео, посвященными Cyberpunk 2077. Сегодня разработчики опубликовали второй рекламный ролик с участием Киану Ривза, который сыграет рокербоя Джонни Сильверхенда в этой RPG.

Опубликован второй рекламный ролик Cyberpunk 2077 с Киану Ривзом

В трейлере нам показали Ви, главного героя, размахивающего катаной и катающегося по городу Найт-Сайти, а также различные кусочки из кат-сцен.

Стоит напомнить, что третьего октября на «ИгроМире Online 2020» пройдет специальная трансляция, посвященная русской версии проекта. Официальный релиз Cyberpunk 2077 на ПК, PS4 и Xbox One стоит ожидать 19 ноября 2020 года.

аватар
Грамотная реклама! Кианчик один из моих любимых актеров и просто красавчик! Конечно я как дура пялюсь в эту рекламу и почти согласна на все лишь бы... В общем нормальная такая реклама! Но игру не жду и не хочу )))
аватар
Блин только дразняться:(( пошла с горю фильмы пересмотрю с Киано
аватар
Интересно какой процент игроков выберет себе перса Киану..))