Опубликован релизный трейлер Cyberpunk 2077

В сети появился финальный трейлер RPG Cyberpunk 2077, который должен подготовить геймеров к завтрашнему релизу этой игры. Плюс благодаря ролику мы узнали, что бесплатные дополнения для проекта начнут выходить уже в начале 2021 года.

Восемь долгих лет мы наблюдали за тем, как компания CD Projekt RED занималась разработкой RPG Cyberpunk 2077. Уже завтра, десятого декабря, на консолях и ПК состоится официальный выход этого проекта, поэтому настало время посмотреть релизный трейлер.

В ролике нам показали сюжетных персонажей, улицы мегаполиса Найт-Сити, жителей города и различные кат-сцены.

Опубликован релизный трейлер Cyberpunk 2077

Особо наблюдательные геймеры также обнаружили в англоязычной версии видео скрытое сообщение от CD Projekt RED (оно появляется на долю секунды в самом конце ролика). Помимо благодарности за долгое ожидание там написано, что бесплатные дополнения для игры начнут выходить в начале 2021 года.
    
Детальных подробностей о DLC, к сожалению, пока нет, но пользователям наверняка предстоит увидеть новые задания и экипировку. Игрокам, желающим узнать, какие оценки от критиков получила Cyberpunk 2077, стоит заглянуть в специальную тему.

аватар
уже завтра... надеемся никто за сегодня не передумает :)
аватар
Я бы на месте автора статьи все равно бы пока еще аккуратно говорила бы о том что вот прям завтра прям как выйдет! А вдруг? Солнце еще не село и не встало :) Завтра еще не наступило и до него может случиться ВСЁ :)))
аватар
Ролик конечно бомба... но ядрЁна бомба уже ударила сегодня .. это сам кибер .. . и сразу море новостей по самой игрушке . куда идти и что ворочать .
аватар
бесит что порой графика такая хорошая что и от человека не оличиш. но стоит начать им двигаться сразувидно игрывае походки и движения.. не ужели рудно создать реальные движения более естественные что ли