В новом ролике Cyberpunk 2077 показали Джонни Сильверхэнда

Также, разработчики опубликовали трейлер с Киану Ривзом, показав закулисье работы с актером.

CD Projekt RED завершила мероприятие Night City Wire, опубликовав финальный эпизод игрового процесса Cyberpunk 2077 и трейлер, посвященный Джонни Сильверхэнду. В ролике показали приключения главного героя V в Найт-Сити, а также встречу с легендарным персонажем, которого озвучил Киану Ривз.

В новом ролике Cyberpunk 2077 показали Джонни Сильверхэнда

Для тех, кто избегает спойлеров, а они довольно большие, скажем вкратце: Сильверхэнд — сильная и интересная личность, но не всегда приятная. Впрочем, на фоне других персонажей в Найт-Сити, он заметно отличается со знаком плюс.

В новом ролике Cyberpunk 2077 показали Джонни Сильверхэнда

Разработчики также представили пяти минутный ролик с участием Киану Ривза. В нем можно посмотреть как актер погружается в характер рок-звезды, озвучивает его, и как проходили сеансы захвата движения.

«Джонни есть в каждом из нас. У него много энергии, хорошее чувство юмора, пусть иногда этот юмор бывает черным. Он фанат своего дела, горячий, отчасти наивен, но с другой стороны много повидал и имеет вкус к жизни» — характеризует актер своего героя.

Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 10 декабря ПК, PS4, Xbox One и Stadia.

аватар
вот интересно - дождется хоть кто-то этой заманухи? ведь скорее всего игра достаточно интересна. но что-то явно идет не так раз ее так тянут за все подробности... и хочется верить что как только она все же прорвется к релизу она не ляпнется всей телой в лужу с кучей проблем как сейчас это "модно" на релизах
аватар
Да уже пора бы и саму игру на всеобщее обозрение а не рекламные ролики по частям . уже реально многие просто устали ждать .