Марчин Ивинский извинился за проблемы с Cyberpunk 2077

Благодаря новому видео от руководства компании CD Projekt сегодня мы узнали, с какими трудностями команда RPG Cyberpunk 2077 столкнулась во время создания игры, когда стоит ожидать выхода следующих патчей, и получит ли проект дополнения.

Марчин Ивинский, сооснователь компании CD Projekt, опубликовал новое видео с русскими субтитрами, посвященное RPG Cyberpunk 2077. Он и его команда глубоко сожалеют о случившемся с консольными версиями проекта.

Марчин Ивинский извинился за проблемы с Cyberpunk 2077

В данном ролике Марчин публично признает свои ошибки и просит геймеров не ругать разработчиков из CD Projekt RED, так как все решения по подготовке и выпуску игры принимало руководство.

Команда намерена исправить существующие неполадки. В ближайшем будущем стоит ожидать выхода обновлений, которые устранят сбои и баги на различных платформах (первое – выйдет через десять дней, а затем спустя несколько недель игра получит крупный патч).

Дорожная карта

Ивинский подтвердил информацию о том, что разработчики заняты созданием нескольких платных и бесплатных дополнений. И уже во второй половине 2021 года состоится полноценный релиз версий Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series S/X (сейчас на этих консолях проект работает через систему обратной совместимости).

аватар
Они еще и ПЛАТНЫЕ обновления готовят? Может они имеют в виду что заплатят геймерам за получение тех обновлений? Со всех сторон обляпались но продолжают делать вид что не при делах так еще и денег продолжают рубить! Как хорошо что я не повелся на всеобщий ажиотаж
аватар
Деньги не пахнут :) Если народ себя позволяет оболванивать, то всякие якие не побрезгуют этим воспользоваться
аватар
Выпуск сырых по сути игр уже стал нормой. и вряд ли это когда то прекратится