Коронавирус не повлияет на дату релиза Cyberpunk 2077

Вспышка вируса не повлияет на выпуск игры, так как студия полностью переходит на удаленную работу.

Как и многие другие компании, CD Projekt Red за последние пару недель перешла на удаленную работу в результате вспышки Covid-19. Студия заявила, что приняла решение обеспечить «высочайший уровень личной безопасности» для своей команды настолько, насколько это потребуется. Кроме того, она намерена выпустить Cyberpunk 2077 в сроки.

«За прошедшую неделю мы адаптировались к ситуации и постепенно внедряли профилактические мероприятия. Мы также улучшили восемь инфраструктур и занимались тем, чтобы наши сотрудники могли работать удаленно. В результате подготовки, сегодня студия полностью перешла на работу из дома и будет находиться в таком режиме до тех пор, пока это необходимо. Мы считаем, что это обеспечит каждому члену команды высочайший уровень безопасности его здоровья. И хотя это немного ново для всех, мы не видим никаких причин для остановки наших усилий, направленных на выпуск в сентябре захватывающей RPG» — написала студия в Twitter.

Однако, несмотря на заявления разработчиков, фанаты отнеслись к ситуации с пониманием и попросили отложить Cyberpunk 2077 в случае необходимости. Напомним, что проект должен выйти в 17 сентября на ПК, Xbox One и PS4.

аватар
на фоне разбушевавшегося вируса это на сегодняшний день весьма приятная новость ..релиз будет вовремя и ещё миллионы игроков по всему миру прилипнут к мониторам.