E3 2019: в сети появились новые арты Cyberpunk 2077

Благодаря посетителям E3 2019, обожающим делать снимки, на просторах Интернета появились изображения, посвященные Cyberpunk 2077. На этот раз людям удалось увидеть концепт-арты, на которых показаны автомобили, люди из различных организаций и не только.

Во время выставки E3 2019 в открытой зоне посетителям удалось сделать снимки всевозможных артов экшн-RPG Cyberpunk 2077, развешанных на стенах.

Стильные и опасные

Благодаря красочным изображениям люди смогли получше изучить диковинные машины, представителей различных внутриигровых организаций, бионические имплантаты и футуристическое оружие.

С этой мадам лучше не шутить

Также сотрудники компании CD Projekt RED выложили картинку, на которой получится увидеть босса банды Animals. Возглавляет эту преступную группировку женщина по имени Sasquatch. Благодаря аугментированным мышцам она запросто может орудовать огромным молотом (плюс эта дамочка способна использовать хакерские умения).

Полноценный релиз Cyberpunk 2077 на консолях и ПК произойдет 16 апреля 2020 года.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
а я вот наоборот слышал что у игры уже начались проблемы, недоделочки так сказать
аватар
@doguhкак могут начаться проблемы, если игра еще не вышла?)
аватар
@amazonkaнадо было читать статьи которые раньше были))
аватар
дайте допилить игры и выпустить=)) её еще не доделали, не торопите события=)
аватар
Думаю что перенесут релиз на 21 год, так с Ведьмаком было, пока все награды по два раза не соберут с выставок, будут нагнетать интерес.