DLC «Cyberpunk 2077: Призрачная свобода» получило дату выхода

Теперь мы знаем, когда именно выйдет DLC «Призрачная свобода» для Cyberpunk 2077, как у дополнения обстоят дела с системными требованиями, и сколько оно стоит.

На мероприятии Xbox Games Showcase 2023 компания CD Projekt представила новый трейлер дополнения «Призрачная свобода» (Phantom Liberty) для RPG Cyberpunk 2077 и сообщила дату выхода DLC.

DLC «Cyberpunk 2077: Призрачная свобода» обзавелось датой выхода

Уже 26 сентября вместе с Ви и Джонни Сильверхендом мы сможем посетить новый район Найт-Сити – Догтаун, спасти президента Новых Соединенных Штатов Америки и узнать судьбу главного героя.

Кроме того, в сети появились системные требования для дополнения и новые подробности от журналистов относительно «Призрачной свободы». В базовой игре не удастся исследовать Догтаун. В другие районы города тоже завезут новые задания. Благодаря DLC в проекте откроется новая концовка.

DLC «Cyberpunk 2077: Призрачная свобода» обзавелось датой выхода
Системные требования Phantom Liberty

Станет доступна функция стрельбы из машин на ходу. Боевая система обзаведется различными улучшениями. Наши персонажи научатся блокировать и отбивать пули с помощью катаны. Команда внесет множество изменений в полицейских, систему прогрессии, перки и интерфейс. Будет введено новое древо навыков.

В магазине Steam Cyberpunk 2077 сейчас позволят купить за $29,99, Phantom Liberty – тоже за $29,99. Для России установлен региональный блок, поэтому вновь придется задействовать казахстанские аккаунты, чтобы приобрести основную игру за 5749 тенге, а DLC – за 7999 тенге.

Людям, желающим бесплатно скачать моды для Киберпанка, стоит заглянуть на сайт Nexus Mods.

аватар
Кибера все ещё пытаются поддерживать ? . Живучий однако ..