Cyberpunk 2077 выйдет на всех платформах

Разработчики Cyberpunk 2077 не хотят привязывать свою игру к одному цифровому сервису-платформе, поэтому людям не стоит беспокоиться относительно того, что данная RPG вдруг внезапно станет эксклюзивом для Steam или Epic Games Store.

Комьюнити-менеджер компании CD Projekt RED Марчин Момот написал занятное сообщение на твиттере. По его словам, цель разработчиков RPG Cyberpunk 2077 – сделать игру доступной как можно большему числу пользователей на той платформе, которую они выберут.

Проще говоря, он в очередной раз подтвердил информацию о том, что проект не станет эксклюзивом для магазина от Эпиков.

Некоторые игроки позитивно встретили подобную информацию, но если сейчас заглянуть на реддит, то прекрасно видно, что игровое сообщество восприняло данную новость с большой долей скептицизма и сарказма.

По мнению людей, CD Projekt решили выступить в роли белого рыцаря и пропиариться на драме, которая сейчас происходит вокруг Epic Games Store и эксклюзивов (речь идет о The Outer Worlds, Detroit: Become Human и не только).

Дата релиза Киберпанка пока остается загадкой, но стоит напомнить, что в июне команда игры обязательно заглянет на выставку E3 2019.

аватар
прекрасная новость!только сколько же еще ждать?поскорее бы уже выпустили
аватар
@WillyWonkaновость шикарна, а ждать еще 2 года)