Cyberpunk 2077 не получит новые DLC и обновления в этом году

Разработчики RPG Cyberpunk 2077 внесли корректировки в свою дорожную карту. Теперь выход бесплатных дополнений и обновлений, а также различных улучшений для игры, стоит ожидать только в 2022 году.

Наблюдательные пользователи заметили, что компания CD Projekt RED несколько часов назад обновила на официальном сайте дорожную карту обновлений для RPG Cyberpunk 2077.

Судя по указанной информации, в 2021 году проект больше не получит больших патчей или дополнений. Теперь обновления, бесплатные DLC и улучшения для Киберпанка упоминаются только в разделе 2022 года.

Cyberpunk 2077 не получит новые DLC и обновления в этом году

Также до конца первого квартала следующего года CD Projekt RED намерены выпустить некстген-версии игры, и мы до сих пор не знаем, когда именно состоится релиз сюжетных дополнений.

В Steam до первого ноября Cyberpunk 2077 можно купить за 1339 рублей, так как действует 33% скидка. Геймерам, желающим изучить гайды, посвященные оружию, машинам, прохождению заданий и одежде, необходимо заглянуть в наш специальный раздел публикаций.

Плюс не стоит забывать, что комьюнити игры уже успело создать множество модов (скачать их удастся на сайте Nexus Mods). 

аватар
по-моему самый дорогой развод за всю историю гейм-индустрии... игра с таким провалом стартовала, столько скандалов вокруг, но все еще типа обновляется и прогрессирует :)
аватар
Провал кибера очевиден . сперва при релизе а теперь ещё и при поддержке.