CD Project RED объявили о старте конкурса косплея Cyberpunk 2077

В гранд-финале косплееры смогут побороться за призовой фонд в размере 40 тысяч долларов.

Сегодня авторы Cyberpunk 2077 объявили о начале официального конкурса косплея. К участию приглашаются игроки и косплееры по всему миру, а самим участникам будет необходимо создать самый аутентичный образ любого из существующих персонажей игры.

CD Project RED объявили о старте конкурса косплея Cyberpunk 2077

Для создания образа разрешено использовать любые трейлеры, ролики по игре, скриншоты и рисунки в качестве справочных материалов. Также, можно обратиться к официальным руководствам по персонажам игры, которые скоро будут доступны на официальном сайте.

В общей сложности планируют отобрать около 10 человек — пять финалистов онлайн-отборочных и пять финалистов оффлайн-отборочных, которые встретятся в гранд-финале. На этом этапе участникам предстоит побороться за долю от призового фонда в 40 тысяч долларов и шанс появиться на обложке главного журнала в игровой индустрии.

Подать заявку на участие в конкурсе можно как онлайн, так и принять участие в одном из оффлайн-отборочных мероприятий. Последние будут проходить на крупных игровых событиях по всему миру в течение года — Gamescom, PAX West, Tokyo Game Show, Игромир и Paris Games Week.

аватар
ох думаю будет очень много участвников. ну или желающих