С кем можно закрутить роман в Cyberpunk 2077

Как закрутить роман с Панам Палмер, Бестией и другими персонажами в Cyberpunk 2077 — читайте в гайде.

Увлекательные приключения и захватывающие дух сражения не мешают жителям игрового мира Cyberpunk 2077 крутить романы. Во время игры вы повстречаете колоритных персонажей. С некоторыми из них можно завязать любовные отношения. Рассказываем с кем именно.

Роман с Альт Каннингем

Альт Каннингем — белокурая девушка с пышной грудью и гибким телом. Вы повстречаете ее в начале игры во время сюжетного квеста «Никогда не угаснет». Постельная сцена с этой героиней начнется автоматически.

Альт Каннингем

Роман с Панам Палмер

Панам Палмер — бывшая кочевница, которая состоит в банде Альдекальдо. Вы познакомитесь с ней в ходе прохождения сюжетных миссий в Бесплодных землях. Роман с этой героиней можно закрутить только в том случае, если играете персонажем мужского пола.

Панам Палмер

Джуди Альварес

Джуди Альварес — талантливый редактор брейнданса и опытный техник. При желании эта девушка могла бы работать в развлекательной индустрии и зарабатывать неплохие деньги. Но ей важна независимость, поэтому она последовательно отклоняет такие предложения.

Джуди Альварес

Чтобы закрутить роман с Джуди, вам придется выполнить следующие побочные задания:

  • «Цепная реакция»;
  • «Кукольные страсти»; 
  • «Беседы о революции»;
  •  «Дворцовый переворот»;
  • «Отпусти меня, глубина».

Обязательно обратите внимание на то, что эта героиня вступает в половой контакт только с персонажами женского пола.

Ривер Уорд

Ривер Уорд — бывший полицейский. Роман с ним можно закрутить только в том случае, если играете женщиной.

Ривер Уорд

Чтобы завязать любовные отношения с Ривером, вам придется выполнить побочные миссии «Я боролся с законом», «Охота» и «Следя за Ривером». В ходе их прохождения предстоит отыскать пропавшего мальчика.

Керри Евродин

Керри Евродин — член легендарной рок-группы, гей. Чтобы соблазнить его, пройдите задания «По следам прошлого», «Старая драма», «Спустил с поводка» и «Напитки с лодки».

Керри Евродин

Мередит Стаут

Мередит Стаут — старший операционный менеджер корпорации «Militech». Протагонист ее повстречает в ходе выполнения сюжетных заданий. Роман с ней происходит после прохождения миссии «Низвержение в Масльтрем».

Мередит Стаут

Бестия

Бестия — пожилая, но эффектная женщина, которая предложит вам выполнить множество квестов. Во время прохождения миссии под названием «Старая драма» с ней можно заняться сексом.

Бестия

На данный момент это все романы в Cyberpunk 2077, о которых мы знаем. Если вам известно о других — напишите в комментариях.

 
аватар
Как корректно автор выражается. Романы. Да откровенный секс без всяких романов. Чисто для тех кто любит погорячее. Хотя все же по сюжету мимо не пройти
аватар
Ну значит все по порядку... сперва в настройках настраиваем органы для романов а теперь вот и сами объекты романтики . все логично .