Продано более пяти миллионов копий Cuphead

На протяжении двух лет платформер Cuphead радует нас красочными приключениями Капхеда и Магмена, которые постоянно сражаются с огромными боссами. И фанатская база этого проекта продолжает расти, так как разработчикам удалось продать более пяти миллионов копий игры.

Компания Studio MDHR уже вовсю отмечает второй День рождения платформера Cuphead, который набрал на Метакритике 88 балла из 100 и получил в Steam 41,975 положительных обзоров (и всего 1790 отрицательных).

Продано более пяти миллионов копий Cuphead

Чтобы поблагодарить геймеров за пять миллионов проданных копий Cuphead и поддержку со стороны сообщества, разработчики запустили праздничный ивент. До шестого октября в Стиме данную игру удастся купить за 335 рублей, в GOG – за 339 рублей, и в Humble Bundle – за 1029 рублей.

Стоит напомнить, что в 2020 году должен состояться официальный релиз дополнения The Delicious Last Course, а также компания Netflix готовит для нас сериал под названием «The Cuphead Show!», где мы сможем увидеть новые приключения Капхеда и Магмена.

аватар
Увидела эту игру первый раз, какое то интересное безумие в ней, мультик,но очень своеобразный и юморной.
аватар
В детстве очень хотелось чтобы в мультике гг сделал не то что делает а что то другое, а тут на тебе мультом управляешь, супер:)))))