Завтра пройдут квалификации турнира Red Bull Flick по CS:GO

11 и 12 июня должны стартовать первые квалификации крупномасштабного турнира Red Bull Flick по шутеру Counter Strike: Global Offensive. Участникам этого мероприятия предстоит сразиться друг с другом на пяти совершенно новых картах, чтобы заполучить титул чемпиона и дорогие награды.

Red Bull Flick — крупномасштабный любительский турнир, который проводится в рамках одноименного режима в шутере Counter Strike: Global Offensive. Специально для него было создано пять совершенно новых карт.

Каждая из них уникальна: от классического дизайна Castle и джунглей Himalaya до киберпанковой Matrix с яркими элементами, а также площадками для телепортов. В рамках турнира Red Bull Flick будут проведены 12 квалификаций, и первые стартуют уже 11-12 июля.

Завтра пройдут квалификации турнира Red Bull Flick по CS:GO

Зарегистрироваться и узнать правила можно на платформе flick.redbull.com. Серьезный бой требует соответствующей подготовки, поэтому Red Bull открыли специальные серверы на onetwo.gg/flick, где любой желающий может потренироваться на новых картах и заработать очки в отдельном рейтинге.

По результатам месяца, топ-8 игроков этого рейтинга получат призы и автоматические путевки в гранд-финал турнира. Финал этого мероприятия состоится второго августа и в нем примут участие 12 команд, занявших первое место на квалификациях, и четыре лучшие команды с серверов.

Участники будут бороться не только за чемпионский титул, но и за внушительный призовой фонд от Red Bull и партнеров:

  • Первое место: два ноутбука Lenovo Legion (Legion 7i);
  • Второе место: два монитора Lenovo G34w-10;
  • Все участники финала получат по набору девайсов от партнеров турнира – Phillips One Blade, Jabra, HyperX, и специальный подарочный комплект от Red Bull.

Завтра пройдут квалификации турнира Red Bull Flick по CS:GO

Логистическим партнером турнира стала компания DHL. Кроме того, лучшие игроки на серверах получат поощрительные призы и карты Steam разного номинала. Более подробную информацию о наградах удастся обнаружить вот здесь.
    
В турнире могут участвовать граждане старше 16 лет из России, Украины, Казахстана, Беларуси и Узбекистана. Все новости о турнире Red Bull Flick получится найти в VK-группе Red Bull Gaming, а прямые трансляции турнира пройдут на канале www.twitch.tv/redbullrus.

аватар
Играть не люблю, а вот смотреть да) Пожалуй загляну, интересно как ребята играются) Награды еще тоже неплохие)
аватар
Как вариант и поиграть и выиграть, ну и посмотреть конечно.