Во французскую версию CS:GO добавили сканер лутбоксов

Разработчики шутера Counter-Strike: Global Offensive придумали, как обойти запрет на лутбоксы во Франции. Сотрудники компании Valve добавили в игру «Рентгеновский сканер», благодаря которому можно заранее узнать содержимое ящика.

Компания Valve пошла на довольно рискованный шаг. Специально для французской версии шутера Counter-Strike: Global Offensive она выпустила обновление, которое добавило в игру «Рентгеновский сканер» (он же скин для пистолета P250).

Во французскую версию CS:GO добавили сканер лутбоксов

С помощью него геймеры, могут обойти запрет на лутбоксы во Франции, а также узнать содержимое ящика до того, как открыли его. Но, к сожалению, у подобной механики есть определенное ограничение.

Пользователь не сможет просветить лутбокс, пока не откроет предыдущий. Кроме того, разработчики запретили игрокам из вышеуказанной страны покупать контейнеры на Торговой площадке Стима.

Также стоит учесть, что геймеры, которые попытаются сменить IP-адрес на французский, чтобы получить данный сканер, скорее всего, будут наказаны сотрудниками Valve (речь идет о блокировке учетных записей).

аватар
Норм так сделали, просветил кейс, увидел там ненужный девайс, а вот потом только вскрывать его)))))))