В CS:GO ввели систему против токсичных игроков

Теперь за жалобы пользователи будут получать блокировку на текстовый или голосовой чат, которую можно снять, заработав опыт в шутере.

Valve выпустили обновление 1.37.3.9 для Counter-Strike: Global Offensive, главной особенностью которого стала система репортов против токсичных игроков. Теперь при должном количестве жалоб данные игроки будут получать блокировку текстового или голосового чата, избавиться от которой можно за опыт в матчах.

Также, снять блокировку с нарушителя может его же команда. Для этого игрокам необходимо убрать с «токсика» флажок в игровой таблице. Однако, он по умолчанию продолжит находиться в состоянии отключения звука или чата до тех пор, пока не наберет нужное количество опыта и не погасит штраф.

Дабы избежать абьюза (намеренного использования) новой системы, жалобы будут приниматься только от активных аккаунтов. Сюда входят пользователи, наигравшие много часов или получившие много опыта в CS: GO.

аватар
не плохая система наказания "токсиков".. но можно и что то более радикальное..опытный игрок . думаю довольно быстро выберется из "бана" при такой системе наказания.
аватар
Идеальной системы наказаний "токсистов" я пока не встречал. Но наказывать надо. И это тоже вариант. Не плохой вариант