Турнир EPICENTER по CS:GO пройдет в Москве с 17 по 22 декабря

Уже 17 декабря в выставочном центре «Крокус Экспо» должен начаться групповой этап турнира EPICENTER по Counter-Strike: Global Offensive, в котором известные команды будут сражаться друг с другом за призовой фонд в размере $500 000.

Спешим сообщить, что групповой этап киберспортивного турнира EPICENTER по шутеру Counter-Strike: Global Offensive будет идти с 17 по 19 декабря, а финал состоится 21 и 22 декабря в выставочном центре «Крокус Экспо», находящемся в Москве. Призовой фонд турнира составит $500 000.

В этом важном мероприятии примут участие восемь команд, пять из которых получат прямые приглашения в групповую стадию. Три участника EPICENTER определятся по итогам региональных квалификаций в Европе, СНГ и Китае.

Не пропустите это событие

За первенство сразятся Evil Geniuses, недавно подписавшие состав команды NRG, казахстанский AVANGAR, легендарный клуб из СНГ Na’Vi и французский клуб Team Vitality.

Пятый коллектив, который также получит прямое приглашение, будет объявлен позднее.

Открытые региональные квалификации пройдут с 28 по 29 октября в Европе и с 21 по 22 ноября в СНГ. Стадия закрытых квалификаций состоится с 30 по 31 октября в Европе и с 23 по 24 ноября в СНГ.  Информация по квалификациям в Китае будет анонсирована организаторами позже.

Билеты и абонементы уже находятся в продаже на официальном сайте турнира. Доступны три категории: Global Elite, Global Nova и Legendary Eagle. Стоимость начинается от 900 рублей.