На турнире CS.MONEY PREMIER CUP разыграют $10000

Сегодня начнутся первые сражения турнира CS.MONEY PREMIER CUP by EM по шутеру Counter-Strike: Global Offensive. Во время стрима вам удастся понаблюдать за невероятными перестрелками между киберспортсменами и выиграть ценные призы.

Компании CS.MONEY и Electronic Mushroom представили миру турнир CS.MONEY PREMIER CUP by EM по шутеру Counter-Strike: Global Offensive.

Сорок опытных киберспортсменов из России и других стран будут сражаться друг с другом за призовой фонд в размере $10000. Если быть точнее, то за первое место удастся  получить $6000, за второе - $3000, и за третье - $1000.

Основной призовой фонд и учредители киберивента

Первые матчи начнутся уже сегодня, 30 января, в 16:00 по МСК. Понаблюдать за захватывающими битвами получится на официальном Twitch-канале мероприятия. И комментировать прямую трансляцию будут Андрей “MPKBK” Ермаков и Никита “Coldstar” Морозов.

Команды, участвующие в этом большом мероприятии

Также стоит отметить, что во время стрима организаторы будут периодически устраивать розыгрыши обликов, поэтому если вы захотите стать счастливыми обладателем Cyrax, Cortex и других крутых скинов, то тогда постарайтесь не пропустить подобное событие.

аватар
Призы вкусные, розыгрыши в процессе стрима тоже радуют еще и время подходящее(кому нужна работа). Да и битвы должно быть захватывающим, спасибо за инфу! Наушники одел и вперед, главное при этом делать умный вид и увлеченно изображать работу.
аватар
Прикольно ,получить кайф от игрули и срубить бабла на это стоит посмотреть .
аватар
На самом деле отличная идея, денежный выигрыш подогревает интерес у зрителей, да и приток игроков будет
аватар
Кова, соглашусь, но странно то, что призовой фонд для кс го такой маленький, можно было и больше сделать
аватар
@sotikodovо таком турнире вообще первый раз слышу, видио решили так побаловать по мелочи
аватар
Нас хотят заманить в игры и зарабатывать деньги, когда нибудь начнете жить то реальной жизнью?
аватар
Если кто выиграет хоть раз, напишите, развод лохов еще никто не отменял, удачи народ.
аватар
40 опытных киберспортсменов... а вот интересно: по каким критериям этих 40 отбирали?