Samsung стал партнером турнира BLAST Pro Series Moscow по CS:GO

Компания Samsung, ставшая официальным партнёром турнира BLAST Pro Series Moscow по шутеру Counter Strike: Global Offensive, собирается провести шоу-матч «Beat the Pro», благодаря которому у геймеров будет шанс выиграть смартфон Samsung Galaxy Note 10+.

14 сентября на стадионе ВТБ Арена Динамо пройдет международный турнир BLAST Pro Series Moscow по шутеру Counter Strike: Global Offensive. Сегодня стало известно, что компания Samsung станет официальным партнёром этого большого мероприятия.

В рамках шоу-матча «Beat the Pro» будут выбраны три счастливчика, которые смогут бросить вызов про-игроку и сразиться с ним в Counter Strike. Доброволец, показавший наилучший результат, станет  обладателем флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 10+.

Совместно с партнером BLAST Pro Series выпустят лимитированную серию эксклюзивных карточек с фото и автографами игроков. Их можно будет получить на ВТБ Арене 14 сентября, приняв участие в конкурсе от бренда: сфотографироваться на стенде Samsung и выложить фото в Instagram. Зрители с билетами в BLAST Zone найдут карточки в специальных Goodie Bags, которые им вручат в день турнира.

BLAST Pro Series Moscow — пятый турнир серии этого года после соревнований в Лос-Анджелесе, Мадриде, Майами и Сан-Паулу. Среди участников такие гиганты мирового киберспорта, как Natus Vincere, Ence, NiP, MIBR и Vitality.

Победители СНГ квалификаций forZe и AVANGAR 13 сентября разыграют последний слот на участие в финале BLAST Pro Series Moscow. Турнир с призовым фондом $250 000 будут смотреть 7000 человек на стадионе ВТБ Арена Динамо и несколько миллионов – онлайн по всему миру.

аватар
КС жив!!!)) Турниры все еще продолжаются , это значит что эта игра все еще жива и все еще популярна))