Регбисты возобновляют борьбу в «Лиге звезд спорта» по CS:GO

В это воскресенье, 20 июня, мы увидим два матча «Лиги звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive. Регбисты Rugby Tacklers попытаются одолеть баскетболистов SU:LE, а фигуристы Figure Skaters сразятся с гимнастами Salto Masters.

Два матча «Лиги звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive пройдут завтра, 20 июня.

После долгого перерыва в борьбу за лидерство возвращаются регбисты Rugby Tacklers. Они находятся на втором месте турнирной таблицы, уступая шесть очков (две победы) команде футболистов Strikers. Чтобы сократить отрыв, регбистам нужно будет выиграть баскетболистов SU:LE, которые находятся на десятом месте лиги.

Команды

Однако у баскетболистов завершился спортивный сезон, и они начали усердно тренироваться в CS:GO, что дало свои плоды в виде уверенной победы над гимнастами Salto Masters в последней игре. Кто победит в противостоянии регби и баскетбола – узнаем в 20:40 по МСК.

Второй матч вечера – фигуристы Figure Skaters и гимнасты Salto Masters. Эти команды довольно близки по местам в лиге и общей статистике – фигуристы на пятом месте со счетом 5-4, гимнасты на восьмом со счетом 4-3. Сможет ли капитан и плеймейкер Figure Skaters Дмитрий Алиев привести команду к очередной победе – покажет встреча, которая начнется в 22:00 по МСК.

Все матчи можно посмотреть на официальном сайте Лиги, в сообществе «Московского Киберспорта» «ВКонтакте» и в мобильном приложении Триколор на канале «Игра».

«Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт», организованного Федерацией компьютерного спорта города Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы.