Регбисты победили конькобежцев в «Лиге звезд спорта» по CS:GO

Подошел к концу второй матч «Лиги звезд спорта», киберспортивного мероприятия по шутеру Counter-Strike: Global Offensive, во время которого команда регбистов Rugby Tacklers одолела команду конькобежцев Speed Skaters со счетом 16:2.

Второй матч «Лиги звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive завершился уверенной победой команды Rugby Tacklers (регби) над Speed Skaters (конькобежцы) со счетом 16:2.

«Все прошло позитивно, мы просто не собрались и не смогли сконцентрироваться, – оптимистично высказался по итогам матча представитель команды Speed Skaters, серебряный призер первенства мира Николай Трусов. – Может, немного расслабились перед праздниками. Зато теперь мы поняли, над чем нужно работать, потренируемся и покажем лучшую игру».

По мнению капитана Rugby Tacklers Кирилла Зиновьева, его команда просто чуть лучше подготовилась к состязанию. Комментаторы похвалили коллектив регбистов за отличную игру, и на вопрос, есть ли достойные соперники для них на «Лиге звезд спорта», Зиновьев ответил: «Я думаю, достойные соперники у нас есть, хотя мы в принципе не проверяли информацию по этому поводу. Но мы поборемся за главный титул».

За конькобежцев играли Павел Кулижников, Руслан Мурашов, Виктор Муштаков, Данил Алдошкин, Александр Подольский, Николай Трусов и Егор Юнин. Команду регби представляли Кирилл Зиновьев, Артур Неду, Александр Македонский, Денис Чупин и Даниил Шарабуркин.

«Лига звезд спорта» будет продолжаться до 30 июня 2021 года. В ней принимают участие представители 16 видов спорта, каждая команда сыграет с каждой по одному матчу.

аватар
Не удивительно ведь конькобежцы и регбисты "в разных весовых категориях", регбисты просто смяли конькобежцев "взяв массой" :)))
аватар
Вообще забавно читать новости про эти соревнования регбисты против конькобежцев.. осталось ещё шахматистов против самбистов и все будет в ажуре))
аватар
А мне нравится что звезды спорта открываются с иного ракурса как геймеры которым не чуждо! Медийные персоны привлекут внимание и к кибер-спорту и к возможным проблемам в этой сфере и это здорово!