Natus Rowers сразятся с Figure Skaters в «Лиге звезд спорта»

Через несколько часов пройдет еще один матч «Лиги звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive. Сегодня нам предстоит увидеть захватывающие перестрелки между гребцами Natus Rowers и фигуристами Figure Skaters.

Единственный матч «Лиги звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive в эти выходные состоится сегодня, первого мая, в нем встретятся гребцы Natus Rowers и фигуристы Figure Skaters.

Natus Rowers занимают тринадцатую строчку турнирной таблицы, Figure Skaters располагаются на седьмом месте турнирной таблицы. Команду гребцов в этой встрече представят Иван old Алсуфьев, Артем POCUS Юрьев, Влад vlaDIslav Сенютин, Григорий gringo94 Щулепов и Данила aleksiss Бурляй.

Natus Rowers сразятся с Figure Skaters в «Лиге звезд спорта»

За Figure Skaters сыграют Георгий «Просто Грузин» Ревия, Гордей «Просто Осетин» Хубулов, Дмитрий «Митяй» Ялин, Владимир Potato head Морозов и Григорий -Dolph1n-Забелло. Матч стартует в 20:40 по МСК. Понаблюдать за ним удастся вот здесь.

Все матчи можно смотреть на официальном сайте Лиги, в сообществе «Московского Киберспорта» «ВКонтакте» и в мобильном приложении Триколор на канале «Игра». «Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт» и при поддержке Департамента спорта города Москвы.