«Лига звезд спорта» вернулась к нам после майских праздников

Пришло время вернуться в «Лигу звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive. Уже сегодня, 15 мая, и завтра мы сможем увидеть напряженные битвы между гандболистами HandballCS и гимнастами Salto Masters, а также сражения фигуристов Figure Skaters с бобслеистами Unluko Maluko.

«Лига звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive возвращается к нам после небольшого перерыва на майские праздники. 15-16 мая чемпионат продолжится двумя матчами.

В субботу встретятся гандболисты HandballCS и гимнасты Salto Masters. Команда гандболистов находится выше соперников в турнирной таблице – они занимают шестую строчку, имея пять побед и пять поражений. Однако гимнасты провели гораздо меньше матчей - на их счету две победы и одно поражение. Встреча начнется в 20:40 по МСК.

Расписание

Второй матч уикенда – фигуристы Figure Skaters и бобслеисты Unluko Maluko. Команды находятся на пятом и восьмых местах соответственно. Этот матч состоится в воскресенье и начнется в 19:20 по МСК.

Все матчи можно смотреть на официальном сайте Лиги, в сообществе «Московского Киберспорта» «ВКонтакте» и в мобильном приложении Триколор на канале «Игра».

«Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт», организованного Федерацией компьютерного спорта города Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы.

аватар
может и гляну если делать нечего будет)