Лидеры «Лиги звезд спорта» по CS:GO готовы к новым сражениям

20 и 21 марта у нас будет возможность увидеть новые матчи «Лиги звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive. На этот раз битвы пройдут между танцорами и легкоатлетами, регбистами и фигуристами, футболистами и бобслеистами, а также регбистами и легкоатлетами.

Четыре матча «Лиги звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive состоятся 20-21 марта. На игровое поле выйдут три лидера турнирной таблицы.

В субботу игры начнутся с матча между танцорами Flames и легкоатлетами Athletic Esports. Команда спортивных танцев находится на третьем месте Лиги и имеет за плечами три победы и одно поражение (от лидирующих регбистов), в то время как легкоатлеты лишь недавно дебютировали в соревнованиях, уступив бобслеистам.

Команды-участники

За Athletic Esports выступят Артем dowa13 Чермошанский, Тимур PV Моргунов, Александр  Runners Носкевич, Денис dankey4 Богданов и Константин Cyberbullyin Шабанов. Состав Flames станет известен в преддверии матча. Матч начнется в субботу, 20 марта, в 19:20 по МСК. Трансляция будет доступна по ссылке.

Сразу после окончания встречи Flames - Athletics Esports в игру вступят регбисты Rugby Tacklers и фигуристы Figure Skaters. До предыдущих выходных регбисты шли без поражений, но футболистам удалось прервать их победную серию. Тем не менее, Rugby Tacklers сохранили первую строчку за счет лучшей разницы выигранных раундов. Фигуристы не так давно начали путь в турнире, однако сразу зарекомендовали себя как сильная команда - в их активе две победы и поражение в овертайме. Матч с регбистами обещает быть ярким.

Команду регби в этом матче представят Денис 1empr0 Чупин, Артур naooooooo Неду, Кирилл 1og!x[S] Зиновьев, Александр 200kg Македонский и Александр Mr. LLIaJIyH Цветков.

За Figure Skaters сыграют Дмитрий DimSky^_^ Алиев, Георгий «Просто Грузин» Ревия, Гордей «Просто Осетин» Хубулов, Дмитрий «Митяй» Ялин, Владимир Potato head Морозов и запасной Макар Игнатов. Матч стартует в 20:40 по МСК, трансляцию можно смотреть здесь.

В воскресенье встретятся футболисты Strikers и бобслеисты Unluko Maluko. Футбольная команда идет на втором месте турнирной таблицы, уступая Rugby Tacklers лишь по разнице выигранных раундов. Именно футболисты неделю назад прервали победную серию из четырех игр Rugby Tacklers. У бобслеистов пока только одна победа и поражение в овертайме, они занимают девятую строчку турнирной таблицы Лиги.

За Unluko Maluko выступят Илья MáLeK Малых, Дмитрий faNbka Захряпин, Дмитрий black_gun Попов, Руслан Samitov Ruslan Самитов, Владислав death Жаровцев и в запасе – Алексей ToonBoom Исаков. Состав Strikers на эту игру будет объявлен позднее.

Эта игра стартует в воскресенье, 21 марта, в 19:20 по МСК. Трансляция будет доступна по ссылке. Закроет игровой уик-энд встреча регбистов и команды легкой атлетики. Матч начнется в 20:40 по МСК.

Все матчи также можно смотреть на официальном сайте Лиги, в сообществе «Московского Киберспорта» «ВКонтакте» и в мобильном приложении Триколор на канале «Игра». «Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт» и при поддержке Департамента спорта города Москвы.

аватар
Вот так мал помалу и забудут спортсмены за реальность ))