Легкоатлетов ждут три новых матча в «Лиге звезд спорта» по CS:GO

27 и 28 марта у нас будет возможность увидеть четыре матча «Лиги звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive. На этот раз легкоатлеты постараются победить футболистов, конькобежцев и гандболистов, а танцоры сразятся с бойцами смешанных единоборств.

Четыре матча «Лиги звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive пройдут в эти выходные, 27-28 марта.

Первыми встретятся брейкеры Flames и бойцы смешанных единоборств MMA Hammers. Они занимают третью и четвертую строчки турнирной таблицы Лиги. Но у Flames четыре победы и одно поражение, а у MMA Hammers счет 3-3. Матч стартует 27 марта в 18:00 по МСК, трансляция будет доступна по ссылке.

Расписание матчей

Со второй встречи субботы и до конца игрового уикенда продлится бенефис команды легкоатлетов Athletic Esports, которые в прошлом туре нанести поражение лидерам турнирной таблицы регбистам Rugby Tacklers.

На этот раз легкоатлеты проверят на прочность другого лидера соревнований – футболистов Strikers. Команда Федора Смолова и Владислава Игнатьева после поражения в дебютном матче одержала пять подряд и в настоящее время занимают вторую строчку чемпионата, уступая регбистам лишь за счет разницы выигранных раундов. Встреча начнется в 20:40 по МСК с трансляцией по этой ссылке.

28 марта легкоатлеты проведут два матча: против конькобежцев Speed Skaters и гандболистов HandballCS. Первая встреча начнется в 19:20 по МСК. Для конькобежцев это будет всего вторая игра в Лиге – первую они проиграли, выпав в своем дебютном матче против лидеров Rugby Tacklers. Трансляция будет доступна здесь.

Второй матч дня – с участием HandballCS. Эта команда из семи игр выиграла три, и сейчас находится на седьмом месте турнирной таблицы. Игра стартует в 20:40 по МСК, эфир с комментариями можно будет увидеть здесь.

Все матчи также можно смотреть на официальном сайте Лиги, в сообществе «Московского Киберспорта» «ВКонтакте» и в мобильном приложении Триколор на канале «Игра». «Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт» и при поддержке Департамента спорта города Москвы.

аватар
я иногда смотрю от скуки. да и самому поиграть желание набегает