Гребцы одолели футболистов в «Лиге звезд спорта» по CS:GO

Стали известны результаты матча «Лиги звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive, который прошел 13 июня. Гребцам из Natus Rowers удалось победить футболистов из Strikers со счетом 16:12.

Единственный матч «Лиги звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive на минувших выходных закончился с неожиданным результатом. Лидеры чемпионата футболисты Strikers уступили гребцам Natus Rowers, занимавшим 13 строчку в турнирной таблице.

Матч начался в пользу футболистов, затем они попросили паузу, и после нее гребцы начали разворачивать игру в свою пользу. В какой-то момент Strikers оказались в ситуации 9:15, каждый раунд мог быть последним, они довели счет до 12:15, но в итоге Natus Rowers забрали ключевой для себя раунд и победили в матче со счетом 16:12.

Капитан футболистов Владимир Шолох похвалил соперников за отличный матч: «У них POCUS и Old показывали какую-то невероятную стрельбу».

Представитель гребцов Артем Юрьев признался, что команда поражена результатом: «Мы тут все в шоке, у меня до сих пор руки дрожат. Надеюсь, у нас еще будут подобные победы».

Несмотря на поражение, Strikers по-прежнему лидируют в «Лиге звезд спорта», имея отрыв от ближайших соперников в шесть очков, а гребцы после матча поднялись на 12 место.

За Strikers играли Владимир «Дядя Вова» Шолох, Андрей Mazur87 Мазурин, Алексей MEGA Никитенков, Кирилл t1zzEN Фатеев и Артем SoKoL Соколов. Команду Natus Rowers представляли: Иван DEUS EX Баландин, Иван Old Алсуфьев, Артем POCUS Юрьев, Влад vlaDIslav Сенютин и Данила aleksiss Бурляй.

Все подробности о «Лиге звезд спорта», трансляции, анонсы и результаты матчей, турнирное положение команд и статистика игроков доступна на официальном портале Лиги.

«Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт», организованного Федерацией компьютерного спорта города Москва при поддержке Департамента спорта города Москвы.

аватар
В общем футболисты огребли от гребцов.. все замечательно ))