CS:GO побил очередной рекорд по онлайну в Steam

Дела у командного шутера Counter-Strike: Global Offensive, который далеко не первый год радует нас своим геймплеем, сейчас обстоят очень даже неплохо. Стало известно, что совсем недавно в этой игре одновременно находились больше 901 тысячи пользователей.

Еще в августе 2012 года состоялся релиз шутера Counter-Strike: Global Offensive. Прошло уже почти восемь лет, но эта игра от компании Valve все равно продолжает пользоваться большой популярностью среди геймеров.

Бойцы готовы к сражениям

Сегодня благодаря сайту Steamdb удалось узнать, что CS:GO обновил свой личный рекорд. Позавчера в проекте одновременно находились свыше 901 тысячи человек. То есть Counter-Strike вновь стал самой популярной игрой в Steam (он обогнал как Dota 2, так и PlayerUnknown’s Battlegrounds).

Также спешим сообщить, что сейчас в магазине Стим больше 19.1 миллиона пользователей (из них 4-6 миллионов обычно находятся в играх).

аватар
Раритетная стрелялка . и довольно не плохо раскрученная . почти миллион пользователей одновременно - говорит само за себя.