Бобслеистов ждут два новых матча в «Лиге звезд спорта» по CS:GO

На этих выходных, 17-18 апреля, нам удастся посмотреть новые матчи «Лиги звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive. Бобслеистам предстоит сразиться с гребцами и бойцами смешанных единоборств, гандболистам – с конькобежцами, и футболистам – с фигуристами.

17 и 18 апреля «Лига звезд спорта» по шутеру Counter-Strike: Global Offensive порадует нас новыми матчами.

Единственная встреча на субботу – бобслеисты Unluko Maluko сыграют с гребцами Natus Rowers. Команды имеют в активе по одной победе и находятся на 10 и 13 местах турнирной таблицы соответственно. Матч стартует в 19:20 по МСК.

Расписание

Остальные три матча уик-энда состоятся в воскресенье. Откроют вечернюю трансляцию гандболисты HandballCS и конькобежцы Speed Skaters. Они занимают четвертую и пятую строчки турнирной таблицы, но при этом у конькобежцев по сравнению с соперниками есть три игры в запасе и счет по играм 4-2. В то время как гандболисты имеют в активе пять побед (две из которых в овертайме) и четыре поражения. Встреча начнется в 18:00 по МСК.

Сразу после нее второй раз за выходные выступят бобслеисты Unluko Maluko, которые на этот раз сразятся с бойцами MMA Hammers. Последние на данный момент сыграли больше всех игр – десять, из них четыре победы (одна в овертайме) и шесть поражений. Этот матч начнется в 19:20 по МСК.

И последняя встреча выходных – между лидерами Лиги Strikers (футболисты) и претендентами на вхождение в первые строчки таблицы Figure Skaters (фигуристы). Сборная футбола пока выступает более чем успешно - семь побед, одно поражение и разница между выигранными / проигранными раундами в 56 – при условии, что максимально достижимый результат за один матч – 16.

У фигуристов три победы и два поражения (одно – в овертайме) и седьмое место в Лиге. Смогут ли они навязать лидерам борьбу – узнаем в 20:40 по МСК. Все матчи можно смотреть на официальном сайте Лиги, в сообществе «Московского Киберспорта» «ВКонтакте» и в мобильном приложении Триколор на канале «Игра».

«Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт», организованного Федерацией компьютерного спорта города Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы.

аватар
С такими темпами скоро реальные спортсмены перейдут на киберспорт по полной программе ))