Бесплатные аккаунты в CS:GO обзавелись различными ограничениями

Бесплатные аккаунты в шутере Counter-Strike: Global Offensive больше не могут получить опыт, звания и дропы, а также заглянуть в рейтинговые матчи. Но зато разработчики добавили в проект безранговый матчмейкинг.

Чтобы хоть как-то разобраться со смурферами и читерами в шутере Counter-Strike: Global Offensive, компания Valve довольно сильно ограничила возможности бесплатных аккаунтов.

Бесплатные аккаунты в CS:GO обзавелись различными ограничениями

Теперь пользователи без прайм-статуса, а в Steam он стоит 1150 рублей, не получают опыт, звания-ранги и заветные кейсы. Также они больше не могут участвовать в рейтинговых матчах. Владельцам бесплатных аккаунтов доступны все режимы, серверы сообщества и карты Мастерской.

Разработчики оставили прайм-статус у геймеров, которые успели открыть его бесплатно. Плюс стал доступен безранговый матчмейкинг.

аватар
Жестко они с читерами бороться взялись. Жаль конечно честных игроков которые имеют бесплатный акк, но мне кажется что лучше заплатить и играть в отсутствии читов чем пусть и бесплатно но погрязнуть в постоянном читерстве и смурфах
аватар
На мой взгляд это не решит проблему с читерами ..а вот часть потенциальный игроков отпугнет