Завтра Crytek покажут геймплейный трейлер Crysis Remastered

Уже первого июля разработчики шутера Crysis Remastered собираются опубликовать первый трейлер с игровым процессом. Благодаря этому ролику мы сможем узнать, насколько сильно преобразилась игра, и, скорее всего, когда состоится релиз ремастера.

Компания Crytek решила поднять геймерам настроение. Завтра, первого июля, в 19:00 по МСК на YouTube разработчики покажут нам первый геймплейный трейлер шутера от первого лица Crysis Remastered.

Завтра Crytek покажут геймплейный трейлер Crysis Remastered

Скорее всего, именно благодаря этому ролику мы узнаем, когда именно летом 2020 года данный проект доберется до обладателей ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Стоит напомнить, что в Crysis Remastered игроки обнаружат переработанные ассеты и текстуры высокого разрешения, улучшенную графику, обновленное освещение, технологии SVOGI и SSDO, поддержку трассировки лучей и красоты последней версии движка CryEngine.

аватар
ну по поводу графики...)) ничего там уж шедеврального и нет))
аватар
многим сложно понять все эти трассировки и прочие технические описания. это конечно рассчитано на довольно продвинутых на технике геймеров . а для простых смертных достаточно просто видеть ролик с новым ремастером старой игрушки .чтобы иметь с чем сравнивать .