Crysis Remastered будет эксклюзивом Epic Games Store

В новом трейлере команда проекта наглядно решила продемонстрировать различия между оригинальной и ремастер-версией.

На официальном YouTube-канале Crysis вышел новый трейлер, посвященный Crysis Remastered. В нем разработчики показали наглядно разницу между оригинальной версией FPS шутера и ремастером. Также, стало известно, что ПК-версия игры станет эксклюзивом Epic Game Store.

Crysis Remastered будет эксклюзивом Epic Games Store

Изначально предполагалось, что релиз Crysis Remastered состоится 23 июля одновременно на всех платформах. Однако, все версии кроме Switch были отложены, чтобы Crytek «довела проект до уровня ПК и консолей». И если консольные игроки до сих пор ждут финальной даты от разработчиков, то геймеры на ПК смогут сыграть в ремастер уже 18 сентября.

Правда, до конца не понятно: будет ли шутер эксклюзивом только для цифрового магазина «Эпиков», либо через какое-то время станет доступен и на других платформах. Обычно договор на эксклюзивность в таких случаях заключается ровно на год.

аватар
Брателла ждет. Я индифферентна
аватар
То ли осенняя хандра, то ли "терпелки" нам обломали некоторые разрабы своими косяками на релизах. Но как-то вяло я смотрю на это всё
аватар
играл когда в сей кризис . игра зачетная была очень в свое время . понимаю что ремастер -улучшенная графа и прочие навороты тем не менее хотелось и сюжета нового а не "покрашенного старого забора" пусть и качественного