В конце мая выйдет дополнение Fate of Iberia для Crusader Kings 3

Разработчики стратегии Crusader Kings 3 представили дополнение Fate of Iberia. Уже 31 мая мы сможем оценить новую функция – Борьбу, принять участие в особых тематических событиях, повстречать необычных персонажей и решить судьбу Иберии.

Компания Paradox Development Studio анонсировала дополнение Fate of Iberia для стратегии Crusader Kings 3. Это DLC добавит в игру новую масштабную функцию – Борьбу. Она позволяет разжигать многоуровневые конфликты, которые продлятся несколько десятилетий или даже веков.

Нам предстоит увидеть множество тематических событий и культурных традиций, уникальных для Иберии. Все они исторически точны и воссозданы на основе тщательных исследований.

В конце мая выйдет дополнение Fate of Iberia для Crusader Kings 3

Мы сможем превратить своего персонажа в настоящего идальго или мусульманского принца, благодаря новым костюмам и элементам кастомизации. Появятся новые 3D-модели, в том числе войска, корабли и здания.

Плюс разработчики введут новые иберийские артефакты, реликвии и сокровища, тематический саундтрек, интерфейсные изменения и не только. Выход дополнения состоится 31 мая 2022 года.

В магазине Steam Crusader Kings 3 удастся купить за 930 рублей, а Fate of Iberia – за 175 рублей. В Мастерской и на сайте Nexus Mods можно бесплатно скачать пользовательские моды (и читы), добавляющие в CK3 новый контент. Системные требования игры получится обнаружить здесь.