Стратегия Crusader Kings 3 получит DLC про турниры и путешествия

После выхода DLC Tours and Tournaments в стратегии Crusader Kings 3 появятся новые турниры, путешествия по королевству, рыцарские добродетели и новые рисунки.

Компания Paradox Interactive анонсировала на мероприятии Paradox Announcement Show 2023 дополнение Tours and Tournaments для стратегии Crusader Kings 3.

Благодаря этому DLC у геймеров появится возможность отправиться в путешествие, чтобы узнать все тайны своего королевства. Мы сможем выбрать свиту и продумать маршруты, поближе познакомиться с людьми, узнать, как живут подданные в самых дальних уголках страны, раздать подарки и награды, а также послать сборщиков налогов к живущим в удалении вассалам.

Стратегия Crusader Kings 3 получит DLC Tours and Tournaments

Дополнение введет в игру новую систему турниров. Нам удастся принять участие в состязаниях, раздобыть призы и освоить всевозможные навыки, провести турниры, пиры и празднества.

Кроме того, появятся брачные договоры, грандиозные свадьбы, новые церемонии, механика тренировки рыцарей и новые рисунки, посвященные Европе Средних веков. Когда именно выйдет Tours and Tournaments, еще неизвестно.

В магазине Steam Crusader Kings 3 сейчас позволят купить за 1600 рублей. В Мастерской и на сайте Nexus Mods можно бесплатно скачать моды (и читы). Системные требования проекта получится изучить вот тут.