Дополнение Crusader Kings 2: Sons of Abraham доступно бесплатно

Разработчики стратегии Crusader Kings 2 советуют нам заглянуть в Steam, так как началась бесплатная раздача дополнения Sons of Abraham. Это DLC добавило в игру сотни новых религиозных событий, коллегию кардиналов и механику ссылки.

Компания Paradox Interactive в очередной раз приготовила для нас приятный подарок. До 27 января пользователи Steam могут бесплатно получить дополнение Sons of Abraham для стратегии Crusader Kings 2.

Дополнение Crusader Kings 2: Sons of Abraham доступно бесплатно

Благодаря этому DLC, посвященному авраамическим религиям – христианству, исламу и иудаизму, геймерам удастся контролировать папство с помощью коллегии кардиналов, просить у Папы деньги и одолжения, играть за еврейского феодала, восстановить королевство Израиль и повстречаться со Святыми Орденами.

Помимо прочего, Sons of Abraham ввело в игру сотни новых религиозных событий, систему паломничества по святым местам и механику ссылки (то есть можно насильно отправить придворных в монастырь).

аватар
с ролика конечно ничего не понял .. но тем кто в это играет думаю понравится все что предлагают . все таки новое дополнение это как свежий глоток воздуха практически в любой игрушке
аватар
Слишком умная игра для не слишком умного меня :)