Из Crucible убрали режим Alpha Hunters

Разработчики шутера Crucible выпустили обновление, которое устранило ошибки, внесло балансные правки и отключило режим Alpha Hunters. Вдобавок ко всему, в будущем команда намерена ввести голосовой чат и улучшения для системы боя, а также попрощаться с режимом Harvester Command.

Дела у мультиплеерного шутера Crucible сейчас обстоят не очень хорошо. Онлайн проекта продолжает уменьшаться (вчера в Steam было замечено всего 887 пользователей) и игровое комьюнити начинает потихоньку забывать про эту игру от компании Amazon Game Studios.

Из Crucible убрали режим Alpha Hunters

Но геймдизайнеры не намерены сидеть на месте без дела. Спешим сообщить, что вышло обновление. Разработчики устранили различные ошибки, сбалансировали героев и исправили баги, приводящие к крашу клиента.

Команда полностью отключила режим Alpha Hunters, так как геймеры в основном играют только в Heart of the Hives. Кроме того, в будущем Crucible получит голосовой чат, систему наказания AFK-игроков, правки для боевой системы, голосовые команды и механику голосования (для досрочного завершения матчей).

Из Crucible убрали режим Alpha Hunters

Плюс один из предстоящих патчей отключит режим Harvester Command, где бойцам приходится захватывать точки.

аватар
Не удивительно, что онлайн падает, игра не показала себя. Я вообще даже качать не стал, хотя изначально хотел. Просто почитав отзывы и посмотрел скриншоты желание отпало. Только реальные отзывы) от людей которые хоть какое-то количество часов в игре провели, и они практически все отрицательные. Мне кажется, что скоро подчистят комменты, чтобы новые игроки, которые как и я сначала почитают отзывы, а потом решат, стоит самому пробовать или нет, играли в эту игру. Что на счёт статьи, обновление выглядит многообещающе, но если никто не играет, то как узнать, лучше стало или нет?) Посмотрим как дальше будут развиваться события, может и скачаем-с.