Солнечный свет в Crowfall спасет вас от зараженных существ

Настало время поближе познакомиться с механикой Hunger, которая будет медленно уничтожать миры-кампании в MMORPG Crowfall.

Сегодня разработчики MMORPG Crowfall поделились с игроками подробностями относительно “болезни” под названием Hunger, которая уничтожает миры. В полночь во всех кампаниях в случайных местах будут появляться кристаллы.

Подобные предметы накладывают негативные эффекты на деревья, камни и здания (пропадает возможность добывать ресурсы и не только). Если вы уничтожите кристалл, то тогда на определенное время распространение этой чумы остановится, а также у вас получится раздобыть Hunger-материалы, необходимые для создания вещей.

Данная болезнь способна заразить и животных. Из-за нее существа превращаются в безумных монстров, желающих уничтожить героев. Подобные враги не могут пережить солнечного света, поэтому если вы не хотите убивать их лично, то тогда просто дождитесь утра.

И с каждым новым сезоном Hunger будет распространяться все сильнее и сильнее. То есть зимой вас ожидают довольно суровые приключения.

Теги:mmorpg