В игре Crossout стартовало пасхальное событие с наградами

Команда многопользовательского экшна Crossout приглашает нас заглянуть в игру, чтобы принять участие в пасхальном событии. Пользователям предстоит уничтожать яйца, кататься со специальной голограммой, выполнять задания и зарабатывать награды.

Разработчики многопользовательского экшна Crossout запустили пасхальное событие, которое должно завершиться 25 апреля. Игрокам предстоит отыскать все спрятанные в гараже пасхальные яйца, выполнить специальные миссии и обменять полученные значки Механиков на ресурсы, конструкционные детали и контейнеры.

Всего в гаражах спрятано 24 пасхальных яйца. За уничтоженные 5, 10, 15 и 20 яиц геймер получит тематические бонусы: фон и эмблему баннера, портрет «Льюис» и 3 разрушаемых объекта для полигона в виде пасхального яйца.

В игре Crossout стартовало пасхальное событие с наградами

Пользователям выдали временную голограмму «Уши» (она автоматически пропадет в конце ивента). Во время события всем водителям доступна цепочка из четырех зданий, прогресс выполнения которых засчитывается только в том случае, если на бронемобиль установлена данная голограмма:

  • Надо сыграть один бой. Награда: 80 значков Механиков;
  • Необходимо нанести 750 ед. урона. Награда: 80 значков Механиков;
  • Игрок должен выиграть три боя. Награда: 80 значков Механиков;
  • Мы должны уничтожить или помочь уничтожить 3 врагов с установленной голограммой. Награда: 80 значков Механиков.


Скачать Crossout бесплатно можно на официальном сайте.

аватар
Мдам такая бойня и типа на пасху.. могли б приурочить к чему то другому..
аватар
хорошая игра можно повисеть иногда
аватар
разбить все яйца)))