Завтра стартует новый сезон Crash Team Racing Nitro-Fueled

В новом сезоне «Rustland Grand Prix» игроки отправятся на постапокалиптические пустоши, где смогут сразиться со своими соперниками в динамичных гонках.

С завтрашнего дня в Crash Team Racing Nitro-Fueled начнется новый сезон под названием «Rustland Grand Prix». Он добавит в игру новые карты, захватывающая трасса, обновление магазина «Пит-Стоп» и конечно, новый герой. А те, кто завершит сезон в 5% лучших, смогут заработать уникальный карт чемпиона и стикер.

Завтра стартует новый сезон Crash Team Racing Nitro-Fueled

Начнем с того, что теперь на начальном экране внимательные игроки смогут заметить Крэша с особым призом в руках — это награда за победу игры в номинации «Лучшая гоночная игра» на TGA 2019.

Разберем Гран-при подробнее. В этот раз пользователям предстоит отправиться в постапокалиптические пустоши, где способны выжить только самые безбашенные гонщики. Вместе с новыми картами игроки смогут испытать свои силы на опасной трассе «Mega-Mix Mania», напоминающей стальной бастион, состоящий из огня и металла. Также, под стать сезону, конкуренцию Крэшу составит зловещий персонаж-мутант Mega-Mix.

Кроме того, геймеров ждет пополнение магазина «Пит-Стоп» новыми предметами. Сюда войдут стикеры, раскраски картов, новые колеса, облики персонажей в стиле индустриального панка и многое другое.

Rustland Grand Prix стартует 16 января в 18:00 по Москве.

аватар
Крэш - герой многих поколений геймеров! И в первые рейсинги с Крэшем я поиграл в свое время не без удовольствия! Видимо и это поюзаю )