В новом ролике Crash Bandicoot 4: It’s About Time показали Тавну

Разработчики платформера Crash Bandicoot 4: It’s About Time опубликовали новый ролик с игровым процессом. Сегодня команда показала нам Тавну Бандикут, которая обзавелась новой внешностью и независимым характером, а также поделилась подробностями относительно демоверсии игры.

Компания Toys for Bob представила сегодня нам нового персонажа – Тавну Бандикут, за которого мы сможем поиграть в платформере Crash Bandicoot 4: It’s About Time.

В новом ролике Crash Bandicoot 4: It’s About Time показали Тавну

Разработчики переосмыслили образ этой героини и придумали для нее совершенно новый голос (плюс теперь Тавна является гостем из альтернативной вселенной). С помощью своего универсального крюка она может быстро передвигаться по уровням, атаковать врагов и вскрывать сундуки издалека.

Плюс Тавна умеет прибивать противников к земле и совершать акробатические движения. Помимо прочего, стало известно, что пользователи, оформившие предзаказ игры, получат доступ к демоверсии проекта уже 16 сентября.

Демка включает в себя два уровня – Snow Way Out и Dino Dash. Поклонники также смогут взглянуть на Crash Bandicoot 4 глазами доктора Нео Кортекса в альтернативной сюжетной линии. Релиз игры на PS4 и Xbox One состоится второго октября.

аватар
надо бы поиграть в первые части вспомнит с чего все началось) смотрю и на фоне этой тетки те два мелких словно дети и взрослая тетка вечно им что то втирает))
аватар
Ну про тетку может я и не соглашусь. Бандикут моя давняя слабость - во что только не играл, даже гонки с Банди были. А теперь такая красоточка тут представлена, да еще сильна и ловка! Эх, но не для ПК все же ее роза цвела :)