В Crackdown 3 будет предостаточно агентов

Благодаря новому геймплейному ролику шутера Crackdown 3 сегодня вы сможете узнать, что стоит ожидать от одиночного режима игры, и много ли персонажей в проекте.

Шутер Crackdown 3 подарит игрокам безумные сражения с членами злобной корпорации, режим, где удастся разрушать окружение, и море экшна. Сегодня благодаря видео от портала IGN у вас есть шанс поближе познакомиться с одиночной кампанией проекта.

В ролике вам предстоит увидеть доступных персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями, приключения Терри Крюса на острове Нью-Провиденс,
задания и паркурные пробежки агента по небезопасным зонам.  

Crackdown 3 доберется до консольных и ПК-пользователей только 15 февраля 2019 года, поэтому будем надеяться на то, что в ближайшее время команда разработчиков поделится с нами подробностями относительно мультиплеера и покажет еще парочку новых трейлеров.

аватар
хм,если не смотреть видео,по описанию-вообще бомба!НО!стоит только посмотреть видео,как желание играть в нее совсем отпадает.Графа скудная,сюжета никакого,возможно не все показано,но вряд ли чем-то удивят.Из множества игр ничем не приглянулась.Есть лучше и круче,но не эта точно.Может кому-то и зайдет,я мимо,благодарю
Правка: 21 Декабрь 2018