Подземную песочницу Core Keeper скачали более 500 тысяч раз

Песочница Core Keeper, где персонажам приходится выживать в процедурно генерируемом подземном мире, продолжает расширять свою фанатскую базу. По словам разработчиков, за две недели эту игру уже загрузили более 500 тысяч раз.

Дела у песочницы Core Keeper, а она вышла в раннем доступе восьмого марта, сейчас обстоят довольно хорошо. На прошлой неделе разработчики сообщили нам, что им удалось продать более 250 тысяч копий этой игры.

Подземную песочницу Core Keeper скачали более 500 тысяч раз

Прошла еще одна неделя и сотрудники студии Pugstorm вновь поделились с геймерами занятной новостью. По словам команды, люди скачали Core Keeper уже свыше 500 тысяч раз. Плюс максимальный онлайн игры в Steam достиг отметки в 34,508 пользователей.

В Core Keeper вместе с друзьями мы будем добывать руду в процедурно генерируемом подземном мире, гулять по биомам, сражаться с монстрами, прокачивать персонажей, создавать экипировку, возводить постройки, заниматься выращиванием растений, ловить рыбу и готовить всевозможные блюда.
    
На просторах магазина Steam игру сейчас позволят купить за 299 рублей. Системные требования проекта удастся обнаружить здесь.

аватар
для такой игры это очень хороший результат
аватар
И такая игрушка нашла свою армию фанатов.. и ведь судя по всему не предел.
аватар
Всегда поражался как такие простые игрушки вдруг набирают популярность.
аватар
Да иногда возникает желание поиграть и в такого рода игрушки а почему нет то ?
аватар
И такого формата игры имеют право на жизнь раз есть спрос на них .