Игра CONV/RGENCE: A League of Legends Story выйдет в 2022 году

Сегодня разработчики приключенческого экшн-платформера CONV/RGENCE: A League of Legends Story сообщили нам, когда примерно стоит ожидать релиз этой игры на консолях и компьютерах, а также показали новое геймплейное видео.

Во время специального мероприятия компании Riot Forge и Double Stallion поделились с нами новыми подробностями относительно приключенческого экшн-платформера CONV/RGENCE: A League of Legends Story и роликом, содержащим кадры с игровым процессом и русские субтитры.

Игра CONV/RGENCE: A League of Legends Story выйдет в 2022 году

В этом проекте мы будем играть за юного Экко, чемпиона из вселенной Лиги Легенд. Вместе с главным героем геймерам удастся прогуляться по улочкам города Заун, преодолеть преграды в паркур-стиле, прокачать боевые умения и сразиться с разнообразными врагами.

А благодаря механике перемещения во времени у нас будет возможность отмотать время назад, чтобы спасти персонажа от смерти или избежать совершения ошибок. Выход CONV/RGENCE: A League of Legends Story на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК состоится только в 2022 году.

К сожалению, системные требования игры еще неизвестны, но у неё уже есть официальный сайт и страницы в следующих магазинах: Steam, GOG и Epic Games Store. Предзаказы, скорее всего, откроются в ближайшем будущем.

аватар
простите но подобные игры не по мне
аватар
Даже не предполагаю кого может это заинтересовать ..