Вселенная Control получит кооперативный экшн

В обозримом будущем сотрудники компаний Remedy Entertainment и 505 Games собираются порадовать нас кооперативным экшном под кодовым названием Condor. Вместе с другими геймерами нам предстоит уничтожать врагов из вселенной игры Control.

Компании Remedy Entertainment и 505 Games сообщили о том, что в разработке находится кооперативный PvE-экшн под кодовым названием Condor, события которого происходят во вселенной экшн-шутера Control.

Вселенная Control получит кооперативный экшн

По словам команды, в этой игре четырем пользователям придется сражаться с различными противниками, находящимися под управлением ИИ. Бюджет Condor составит €25 миллионов.

К сожалению, пока разработчики не хотят делиться с нами какими-либо сюжетными или геймплейными подробностями, но данный проект точно удастся запустить на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X (в качестве движка используется Northlight).

Помимо прочего, в будущем Remedy Entertainment и 505 Games собираются представить геймерам еще одну игру по франшизе Control (она будет более крупнобюджетной).

аватар
ролик не плох
аватар
Судя по ролику может получиться что то интересное. Ждать страдая не станем, подождем анонсов и прочей дорелизной заманухи
аватар
Да уж интригу зарядили этим роликом... возможно стоит присмотреться получше