Ваши рабы в Conan Exiles будут страдать от запора

Команда survival-проекта Conan Exiles рассказала игрокам о том, как изменится система NPC-рабов, и что стоит ожидать от питомцев.

Система питомцев должна заработать на тестовом сервере survival-проекта Conan Exiles уже на этой наделе. Поэтому сегодня разработчики решили поделиться с вами некоторыми подробностями относительно предстоящих изменений.

После появления питомцев активируется новая механика для рабов. Вам придется кормить ваших подчиненных, чтобы они не умерли от голода. Накормить людей удастся вручную или через специальные постройки (NPC автоматически используют их).

Все животные будут оставлять после себя какашки, которые пригодятся для удобрения грядок. А вот ваши рабы никогда не оставят у вас под дверью дурнопахнущий подарок (они не умеют ходить в туалет). И если ваш питомец умрет, то не стоит расстраиваться, так как с помощью сепаратора из трупа удастся достать кости, кровь и шкуру.

Вдобавок ко всему, на территории Midnight Grove вы сможете выучить рецепты для религии Jhebbal Sag и обнаружить Shadebloom. Этот предмет необходимо для создания специальной пищи, увеличивающий шанс раздобыть более редкого животного.

Увидеть систему питомцев в действии получится во время прямой трансляции с сотрудниками Funcom. Стрим должен стартовать 17 августа в 18:00 по МСК.