Врагам не терпится разрушить вашу базу в Conan Exiles

Разработчики survival-проекта Conan Exiles внесли важные правки в систему Чистки, поэтому теперь вам будет сложнее защитить базу от волн NPC-врагов.

8 мая survival-проект Conan Exiles попрощается с ранним доступом, так что разработчикам приходится в ускоренном темпе вводить важные изменения. Совсем недавно вышел патч, внесший большие правки в систему Purge (Чистки).

Теперь яростные противники будут нападать на вашу базу с 18:00 до 22:00 по серверному времени. Были добавлены различные уровни сложности для данной системы: от волн 1-2 уровня получится защититься T1-постройками, 3-4 – T2, 5-6 – T3. Заметно увеличилась скорость накопления Purge-очков.

Активные игроки теперь могут принимать участие в Чистке только один раз в день. И NPC-враги, желающие снести вашу базу, больше не возрождаются внутри зданий. Кроме того, сотрудники компании Funcom создали модификаторы для оружия игроков, чтобы люди не могли наносить большое количество урона постройкам с помощью обычного оружия (то есть лучше будет захватить с собой требушет или взрывной кувшин).