Стратегия Conan Unconquered вышла в Steam

Состоялся официальный релиз стратегии Conan Unconquered от компании Petroglyph, где людям предстоит защищать базу от всевозможных монстров и кочевников, возводить необычные постройки, нанимать войска и заниматься поиском сокровищ на карте.

Компании Petroglyph и Funcom сообщили о выходе стратегии Conan Unconquered. Стандартное издание сейчас удастся приобрести за 999 рублей, а набор, рассчитанный на двух геймеров, за 1499 рублей.

Стратегия Conan Unconquered вышла в Steam

У игры довольно смешанные обзоры (86 положительных и 40 отрицательных). В основном пользователи жалуются на наличие большого количества багов, проблемы с анимацией, некачественную оптимизацию и медленное передвижение юнитов. На Метакритике же проект получил только 69 баллов из 100.

В Conan Unconquered людям необходимо защищать свою базу от волн противников, собирать всевозможные ресурсы, возводить постройки, нанимать войска и выбивать снаряжение для героев. Плюс игра поддерживает кооперативный режим.

аватар
Нахваливали, что бы в итоге было столько негативных отзывов? Как можно было набаговать везде помаленечку и непомаленечку так сильно? :))
аватар
вполне неплохая игра, удивяет что сейчас есть еще разработчики которые выпускают соло или кооперативные игры, именно для двух игроков, а не только онлайн версии.