Варвары постараются уничтожить вас в Conan Unconquered

Компания Petroglyph Games представила миру стратегию Conan Unconquered, где игроку придется отбиваться от огромного количества обычных и мифологических противников.

Еще в мае стало известно, что Petroglyph Games, подарившая миру Star Wars: Empire at War, занята разработкой игры для Funcom. Длительное время мы ничего не слышали про этот новый проект, и вот только сейчас разработчики сделали полноценный анонс. Они сообщили, что во втором квартале 2019 года ПК-геймерам разрешать поиграть в стратегию, получившую название Conan Unconquered.

По своей концепции она будет напоминать They Are Billions. То есть людям придется возводить всевозможные здания и нанимать юнитов, чтобы пережить волны противников. Сражения будут происходить в реальном времени, но не стоит беспокоиться, так как вам удастся поставить игру на паузу.

У вас получится уничтожить жутких демонов и огромных скорпионов, поиграть за могучего Конана, заполучить крутые артефакты для персонажей, исследовать процедурно генерируемые карты, призвать аватара Митры на помощь и раздобыть ценные ресурсы.

Кроме того, Conan Unconquered будет поддерживать кооперативный режим, рассчитанный на двух пользователей.

Теги:strategy
аватар
видео конечно отличное,но судя по скриншотам,игра не будет столь эпичной..так,провести часик-другой можно,ну посмотрим что там будет в итоге
аватар
Лучшей стратегии , чем казаки я еще не видел. ))))