Опубликован тизер геймплея Command and Conquer Remaster

В сети появился 28-секундный ролик, где представлен игровой процесс ремастера стратегии Command and Conquer. Также сотрудники компании Petroglyph Games сообщили о том, что в обновленной версии игры можно будет переключиться между оригинальным разрешением и разрешением переиздания.

В ноябре 2018 года компании EA и Petroglyph Games рассказали нам о том, что они намерены выпустить обновленные версии Command and Conquer: Tiberian Dawn и Command and Conquer: Red Alert.

Длительное время мы ничего не слышали про ремастер, но вот сегодня разработчики наконец-то показали первый геймлейный тизер, а также поделились новыми подробностями.

Опубликован тизер геймплея Command and Conquer Remaster

По словам команды, переиздание будет разработано в классическом стиле 2D. И во время прохождений миссий кампании геймеры смогут с помощью одного нажатия клавиши переключиться между графикой оригинальной игры и ремастера (речь идет о разрешении 320 x 200 и 3840 x 2160).

Плюс у игроков будет возможность отдалять и приближать камеру, чтобы рассмотреть все детали в высоком разрешении с параметрами масштабирования между DOS и Command and Conquer Gold Edition.

аватар
Вот теперь-то мы порубимся, как в старое доброе время!!!!!!!